Expédition rapide
Paiement sécurisé
Commandez en direct au
03 69 81 57 42 (Appel non surtaxé)

Collection de timbres de France 1972-1976 complet neuf** en album Lindner, SUP.

Éditeur : Philantologie
LCP 120

Dans un reliure Lindner couleur verte, collection timbres de France émis de 1972 à 1976.

Timbres neufs** gomme d'origine intacte, quelques exemplaires oblitérés en plus en dessous montés sur charnières.

Excellente qualité générale.

A saisir !

100,00 €
Quantité
Derniers articles en stock

Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Issus de nos arrivages, tous les produits de cette catégorie sont disponibles en 1 seul exemplaire sauf mention contraire.

Philantologie est membre du CNEP (Chambre Syndicale des Négociants et Expert en Philatélie) et garantit l'authenticité de tous les timbres proposés à la vente sur son site internet. Les photographies tiennent lieu de complément de description pour les marges, la dentelure, le centrage et l'oblitération.

LCP 120

Références spécifiques